Contact

Contact

Lange Winkelhaakstraat 26
2060 Antwerpen
Open van maandag tot vrijdag (behalve maandagochtend)
van 9u tot 12u30 en van 14u tot 17u
t. +32 3 226 21 08
f. +32 3 233 94 34
antwerpen@nullsmart.coop
Onze ploeg


rue Coenraets, 72
1060 Bruxelles
Ouvert du lundi au vendredi de 9h à 17h et deux soirs/mois jusqu’à 19h30 lors des sessions d’info en soirée
Open van maandag tot vrijdag van 9u tot 17u en 2 avonden per week tot 19u30 tijdens de informatiesessies
Mail
Nos équipes
Onze ploegen


COMPOSITE–Espaces créatifs partagés – Avenue de Philippeville, 174 – 6001 Charleroi
Ouvert du lundi au vendredi (sauf le mardi matin) de 9h à 12h30 et de 14h à 17h
t. +32 71 58 52 41
f. +32 71 58 52 44charleroi@nullsmart.coopNotre équipe


Rotenbergplatz 19
4700 Eupen
Ouvert le mardi et le mercredi sur rendez-vous
t. +0474 74 50 02
eupen@nullsmart.coop
Notre équipe


Burgstraat 38
9000 Gent
Open van maandag tot vrijdag
(behalve maandagochtend)
van 9u tot 12u30 en
van 14u tot 17u
t. +32 9 233 51 90
f. +32 9 233 52 05
gent@nullsmart.coop
Onze ploeg


Quai des Tanneurs 2
4020 Liège
Ouvert du lundi au vendredi
(sauf jeudi)
de 9h à 12h30 et de 14h à 17h
t. +32 4 342 71 15
f. +32 4 342 63 30
liege@nullsmart.coop
Notre équipe


Place de l’Université, 4 au 1er étage
1348 Louvain-la-Neuve
Ouvert le lundi, mardi et mercredi de 9h à 12h30 et de 14h à 17h
et le jeudi de 9h à 12h30
t. +32 10 24 55 10
louvainlaneuve@nullsmart.coop
Notre équipe


12, rue des Belneux
7000 Mons
Ouvert du lundi au vendredi de 9h à 12h30 et de 14h à 17h. – Fermé le lundi après-midi.
Tous les lundis, Smart est présente à l’espace de coworking de Ath et Enghien.
Ath: au coworking d’Ath, esplanade 23 – 7800 Ath (TEL: 0492/81.76.58 – MAIL: ath@nullsmart.coop)
Enghien: au Mug, place Pierre Delannoy 50 – 7850 Enghien (TEL: 0492/81.76.57 – MAIL: enghien@nullsmart.coop)
t. +32 65 31 92 21
f. +32 65 88 46 99
mons@nullsmart.coop
Notre équipe


Traverses des Muses, 15
5000 Namur
– lundi de 9h00 à 12h30
– mardi, mercredi et vendredi de 9h à 12h30 et de 14h à 17h
– jeudi de 14h à 17h
namur@nullsmart.coop
Notre équipe


Rue Madame, 14 (2ème étage) – 7500 Tournai
Ouvert mardi, mercredi et jeudi
de 9h à 12h30 et de 14h à 17h
tournai@nullsmart.coop
Notre équipe

Gent Tournai Mons Charleroi Namur LLN Liège Antwerpen Bruxelles