Nous contacter

Contact

Lange Winkelhaakstraat 26
2060 Antwerpen
Open van dinsdag tot
vrijdag van 9u tot 12u30 en
van 13u30 tot 17u
t. +32 3 226 21 08
f. +32 3 233 94 34antwerpen@nullsmartbe.be
Onze ploeg


Rue Emile Féron 70
1060 Bruxelles
Ouvert tous les jours de 9h à 17h et deux soirs/mois jusqu’à 19h30 lors des sessions d’info en soirée
Dagelijks open van 9u tot 17u en 2 avonden per week tot 19u30 tijdens de informatiesessies.Mail
Nos équipes
Onze ploegen


Boulevard Audent 18
6000 Charleroi
Ouvert tous les jours sauf le mardi de 9h à 12h30 et de 14h à 17h
t. +32 71 58 52 41
f. +32 71 58 52 44charleroi@nullsmartbe.be
Notre équipe


Rotenbergplatz 19
4700 Eupen
Ouvert tous les mardis sur rendez-vous
t. +0474 74 50 02eupen@nullsmartbe.be
Notre équipe


C-mine Crib – Evence Coppéelaan 91
3600 Genk (plan)
Tel : +32 492/46 66 28
Open op donderdag van 9u tot 12u30 en van 14u tot 17u of op afspraakgenk@nullsmartbe.be
Onze ploeg


Sint-Salvatorstraat 18 bus 102
9000 Gent
Open van dinsdag tot vrijdag van 9u tot
12u30 van 14u tot 17u
t. +32 9 233 51 90
f. +32 9 233 52 05gent@nullsmartbe.be
Onze ploeg


Graaf Karel De Goedelaan 38
8500 Kortrijk
Open op donderdag op afspraak
van 9 u tot 16u.
t. +0470 98 31 00kortrijk@nullsmartbe.be
Onze ploeg


Quai des Tanneurs 2
4020 Liège
Ouvert tous les jours
(sauf jeudi après-midi)
de 9h à 12h30 et de 14h à 17h
t. +32 4 342 71 15
f. +32 4 342 63 30liege@nullsmartbe.be
Notre équipe


Place de l’Université 16, Bâtiment Le Parc, 2e étage, 1348 Louvain-la-Neuve
Ouvert tous les lundis et mercredis de 9h à 12h30 et de 14h à 17h
t. +0493 31 19 25louvainlaneuve@nullsmartbe.be
Notre équipe


12, rue des Belneux
7000 Mons
Ouvert tous les jours de 9h à 12h30 et de 14h à 17h – fermé le lundi après-midi
t. +32 65 31 92 21
f. +32 65 88 46 99mons@nullsmartbe.be
Notre équipe


Rue du Beffroi 11
5000 Namur
Ouvert tous les jours de 9h à 12h30 et 14h à 17h – fermé le mardi matinnamur@nullsmartbe.be
Notre équipe


ESCO – 35, Quai Saint Brice
7500 Tournai
Ouvert mardi, mercredi et jeudi
de 9h à 12h30 et de 14h à 17htournai@nullsmartbe.be
Notre équipe

Gent Kortrijk Tournai Mons Charleroi Namur LLN Liège Genk Antwerpen Bruxelles