Nous contacter

Contact

Lange Winkelhaakstraat 26
2060 Antwerpen
Open van maandag tot
vrijdag (behalve maandagochtend)
van 9u tot 12u30 en
van 14u tot 17u
t. +32 3 226 21 08
f. +32 3 233 94 34antwerpen@nullsmartbe.be
Onze ploeg


rue Coenraets, 72
1060 Bruxelles
Ouvert du lundi au vendredi de 9h à 17h et deux soirs/mois jusqu’à 19h30 lors des sessions d’info en soirée
Open van maandag tot vrijdag van 9u tot 17u en 2 avonden per week tot 19u30 tijdens de informatiesessies.Mail
Nos équipes
Onze ploegen


Boulevard Audent 18
6000 Charleroi
Ouvert du lundi au vendredi sauf le mardi matin de 9h à 12h30 et de 14h à 17h
t. +32 71 58 52 41
f. +32 71 58 52 44charleroi@nullsmartbe.be
Notre équipe


Rotenbergplatz 19
4700 Eupen
Ouvert tous les mardis et mercredis sur rendez-vous
t. +0474 74 50 02eupen@nullsmartbe.be
Notre équipe


Burgstraat 38
9000 Gent
Open van maandag tot vrijdag
(behalve maandagochtend)
van 9u tot 12u30 en
van 14u tot 17u
t. +32 9 233 51 90
f. +32 9 233 52 05gent@nullsmartbe.be
Onze ploeg


Quai des Tanneurs 2
4020 Liège
Ouvert du lundi au vendredi
(sauf jeudi après-midi)
de 9h à 12h30 et de 14h à 17h
t. +32 4 342 71 15
f. +32 4 342 63 30liege@nullsmartbe.be
Notre équipe


Place de l’Université, 4 au 1er étage, 1348 Louvain-la-Neuve
Ouvert tous les lundis, mardis et mercredis de 9h à 12h30 et de 14h à 17h
et les jeudis de 9h à 12h30
t. +32 10 24 55 10
louvainlaneuve@nullsmartbe.be
Notre équipe


12, rue des Belneux
7000 Mons
Ouvert du lundi au vendredi de 9h à 12h30 et de 14h à 17h – fermé le lundi après-midi
t. +32 65 31 92 21
f. +32 65 88 46 99mons@nullsmartbe.be
Notre équipe


Rue du Beffroi 11
5000 Namur
Ouvert du lundi au vendredi (sauf le jeudi) de 9h30 à 12h30 et de 14h à 16h30
namur@nullsmartbe.be
Notre équipe


ESCO – 35, Quai Saint Brice
7500 Tournai
Ouvert mardi, mercredi et jeudi
de 9h à 12h30 et de 14h à 17htournai@nullsmartbe.be
Notre équipe

Gent Tournai Mons Charleroi Namur LLN Liège Antwerpen Bruxelles